Вы здесь: Главная»Новости»Персональная выставка картин Сергея Хрущева

Персональная выставка картин Сергея Хрущева

10 апреля 2018 г. в  стенах Нижнеудинского музейно-культурного центра состоялось открытие персональной выставки картин Сергея Хрущева. Открытие выставки прошло в форме творческой встречи, где в теплой обстановке собрались друзья художника и собратья по кисти. В честь виновника торжества звучали стихи и песни под гитару. С.В.Хрущев  принадлежит к любительскому объединению нижнеудинских художников. Работы С.В.Хрущева  представляют реалистическое направление в живописи и отражают стремление автора к классическому художественному воспроизведению природы.  Его картины наполнены душевным теплом и глубокой искренней добротой. Все его творчество основывается на огромном желании выразить свой внутренний мир через зрительные образы. Пейзажи Хрущева статичны и лишены временной привязки. Окунувшись в эту вечную неподвижную гармонию, художник как бы приглашает зрителя к совместному созерцанию и сопереживанию окружающего мира.