Вы здесь: Главная»Новости»Мы - нижнеудинцы

Мы - нижнеудинцы

Для всех, кто интересуется историей родного города, в стенах Музейно-культурного ценра подготовлена выставка под названием «Мы-нижнеудинцы».  Выставка посвящена 370-летию Нижнудинска. Она знакомит посетителя с разными этапами развития маленького сибирского города. На выставке представлено множество уникальных фотографий, где запечатлены важные события в истории города, портреты  интересных и видных людей, чьи имена связаны с Нижнеудинском. В витринах выставлены  различные старинные предметы, отражающие материальную культуру городского населения. Здесь можно погрузиться в атмосферу прошлого и почувствовать то, как менялся внешний архитектурный облик города и, как менялась сама  жизнь вокруг нас.