Вы здесь: Главная»Посетителю»Прейскурант цен на платные услуги

Прейскурант цен на платные услуги

Наименование Стоимость
Стоимость 1 билета на посещения музея 20 руб.
Стоимость одной страницы ксерокопирования документов из фондов музея 15 руб.
Стоимость 1 кадра фотографирования в музее личным фотоаппаратом посетителя 5 руб.
Стоимость распечатки одного цветного фото или рисунка на принтере 30 руб. 04 коп.
Стоимость распечатки одного черно-белого фото или рисунка на принтере 10 руб. 07 коп.
Стоимость проведения мастер-класса в МКЦ «Основы декоративного творчества» на одного человека 200 руб.
Стоимость проведения мастер-класса в МКЦ по ручной художественной вышивке на одного человека 300 руб.
Стоимость проведения мастер-класса в МКЦ по детской творческой мастерской «Лапоточек» на одного человека 400 руб.
Стоимость проведения мастер-класса в МКЦ по теме «Традиционная народная тряпичная кукла» на одного человека 500 руб.
Стоимость проведения мастер-класса в МКЦ по теме «Чердачная игрушка в технике декупаж» на одного человека 1000 руб.
Стоимость проведения мастер-класса в МКЦ по освоению техники сухого фальцевания на одного человека 1500 руб.
Стоимость проведения мастер-класса в МКЦ по художественной обработке бересты, изготовлению туеса 3800 руб.