Вы здесь: Главная»Об учреждении»Лента событий

Лента событий

Музейная маёвка-2018

XVI фестиваль музеев Иркутской области «Маёвка-2018»

С 25 по 27 мая Нижнеудинский музейно-культурный центр принял участие в XVI фестивале музеев Иркутской области «Маёвка-2018». Далее »

Годы огневые

1 month ago

Каждый год  9 мая в честь Дня Победы Музейно-культурный центр проводит акцию «День открытых  дверей». Далее »

Солнце на Пасху играет

Пасха — главный христианский праздник. Далее »

Персональная выставка картин Сергея Хрущева

10 апреля 2018 г. в  стенах Нижнеудинского музейно-культурного центра состоялось открытие персональной выставки картин Сергея Хрущева. Далее »

Осенний художественный салон - 2015

2 years ago

3 ноября в Музейно-культурном центре состоялось открытие «Осеннего художественного салона -2015». Далее »

Выставка Швайко

Персональная выставка  пейзажей художника Андрея Швайко — это запечатленный на холсте диалог художника с природой.  Далее »

Выставка фоторабот Людмилы Марисовой

12 марта в Музейно-культурном центре города Нижнеудинска открылась персональная выставка фоторабот Людмилы Марисовой. Далее »